Хлебопечка Redmond RBM-1908

Отзыв о Хлебопечка Redmond RBM-1908:
Хлебопечка или вторая хозяйка на кухне

11.12.2023

Достоинства

Быстрое и качественное приготовление выпечки, 19 автоматических программ для любой готовки, книга рецептов для начинающих и любителей.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Когда захотела купить себе хлебопечку – никак не ожидала, что в ней будут другие программы приготовления. Эта модель очень удивила такими заметными преимуществами в использовании, поэтому ее и взяла. Всего у нее 19 автоматических программ готовки, где помимо разнообразной выпечки вы можете приготовить супы, каши, вторые блюда, напитки, даже джемы – в общем что только душа не пожелает. И действительно, я уже много чего готовила, получается быстро и также вкусно, как если готовить на плите, разве что времени на это уходит значительно меньше. Что касается ее главной функции, а именно выпечки, то здесь вещь незаменимая. Пеку я довольно часто, дома все любят, да и мне готовить нравится, единственное, эти муки с духовкой, когда невозможно понять готово или нет, и ты уже с ума сходишь. Тут же все гораздо проще, никаких тебе переживаний и заморочек, хлебопечка прекрасно справляется с выпечкой разного теста, также быстро и вкусно, как и простые блюда. В книге рецептов все подробно написано, для тех, кто только учится – точно понятно будет, а знающие хозяйки себе новые фишки найти смогут. Хлебопечка у меня без дела точно не стоит, думаю, как покупка она себя уже оправдала.