Хлебопечка Redmond RBM-1908

Отзыв о Хлебопечка Redmond RBM-1908:
Достойный выбор хлебопечки для моей кухни

19.01.2023

Достоинства

Большой выбор программ, удобная ручка для переноски, не занимает место на кухне, вкусный хлеб.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Доброго времени суток. Я и мое желание готовить дома все и вся, воплотилось в покупку хлебопечки. Купила хлебопечку от редмонд, черного цвета, за шесть тысяч. Давно планировала, кстати, эту покупку, но руки дошли только сейчас. Приготовила в ней несколько буханок и замешивала тесто. В пользовании всего пару дней, но уже могу сказать, что работает стабильно, каждый раз отличный результат. Опишу ее технические характеристики, чтобы вы понимали, что она из себя представляет. Как вы видели, она достаточно небольшая, по высоте 28 см. и по ширине почти 27 сантиметров. То есть такая компактная, на кухню вписывается отлично, места не занимает много. Шнур чуть больше метра. Корпус пластик, глянцевый, есть большая ручка, удобно переносить. Инструкция наклеена на корпус, то есть такая шпаргалка во время готовки. Панель управления небольшая в одном месте, с дисплеем и сенсорными кнопками, куча программ, целых 19. Все на панели. Фиксируется на столешнице присосками на ножках, не скользит. Готовить хлеб стало просто, все ингредиенты она месит сама до нужной консистенции. Можно выбрать цвет корочки. Моя оценка этой хлебопечке 10\10. Спасибо за внимание!