Хлебопечка Redmond RBM-1908

Отзыв о Хлебопечка Redmond RBM-1908:
Отличная замена покупному хлебу

25.07.2023

Достоинства

Многофункциональная, простота в использовании, вкусный хлеб.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Почти все мои подруги уже давно пользуются хлебопечками. И говорят, что больше хлеб в магазине не покупают. Так что я тоже решила попробовать эту чудо машину. Пользуюсь хлебопечкой уже 2 месяца и хочу поделиться впечатлениями.

Дизайн довольно стильный, и машина хорошо смотрится на кухне. Машина не сильно большая и тяжелая. Я видела и покрупнее. Пользоваться ей очень просто. В комплекте идут руководство и книга рецептов. Добавляете все необходимые ингредиенты, нажимаем на кнопки и ждем готовности. Кнопки все подписаны, так что запутаться сложно.

У этой хлебопечки много режимов. Можно приготовить хлеб на любой вкус. Мой любимый режим – французский хлеб. На завтрак намазать его джемом самое то. В хлебопечке также есть функции мультиварки: суп, тушение и так далее. Я ими не пользуюсь, так как есть сама мультиварка.

Часто пользуюсь функцией отсрочки старта. Очень удобно, когда утром нет времени перед работой. Также хлебопечка поддерживает хлеб теплым некоторое время.

После покупки данной машины совсем перестала покупать хлеб. Ведь такого вкусного хлеба просто не купить. А по цене выходит совсем недорого. Единственное за чем нужно следить – это за количеством съеденного хлеба. Когда только купила хлебопечь, то готовила и ела столько, что потом было страшно вставать на весы.