Хлебопечка Redmond RBM-1908

Отзыв о Хлебопечка Redmond RBM-1908:
Пекарня у вас дома

22.04.2024

Достоинства

Дизайн, понятное управление.

Недостатки

Отзыв

Я уже давно не покупаю магазинный хлеб, всей семьей любим свежеиспеченный, а на прилавках такой редко урвешь. Первое время я пекла хлеб в мультиварке, но на столько мне надоело месить тесто, потом следить, чтобы оно настоялось, что в голову пришла идея - срочно купить хлебопечку. Рассматривала много вариантов и брендов, но так как с Редмондом я знакома хорошо и у меня о нем только положительные впечатления, то остановила выбор на данной модели.

В этой хлебопечке, в первую очередь, меня привлек функционал. Она имеет 19 программ для приготовления не только хлеба, но и различных блюд, выпечки и десертов. В управление оказалось для меня простой, тесто замешивает сама, настаивает тоже сама, нужно только засыпать ингредиенты внутрь, выбрать программу и дождаться свеженького хлеба. Кстати можно выбрать степень поджарки для корочки, это круто, потому что мы любим прям хрустящий хлеб.

Внешне хлебопечка приятна для глаз, нет ничего лишнего, а черный цвет подойдет для любой кухни. Чаша с антипригарным покрытием, я при готовке слегка смазываю ее маслом и ни разу не пригорело ничего. Мою ее под краном и все чудесно отмывается.
Теперь каждый день мы кушаем свежий хлеб, а по выходным готовим десерты из книги рецептов.