Хлебопечка Redmond RBM-1908

Отзыв о Хлебопечка Redmond RBM-1908:
Не только печет, но и варит, тушит и многое другое

08.04.2024

Достоинства

Антиприграное покрытие, книга рецептов в комплекте.

Недостатки

Отзыв

Я долго думал какое бы выбрать хобби, чтобы оно было и несложным и при этом полезным или приятным, чтобы быстро чувствовать результат и удовлетворенность. И понял, что хочу печь домашний хлеб, ведь это и несложно и сразу видишь плоды своих трудов, а точнее ешь их.

Понял, что нужна хлебопечь, ведь все делать полностью вручную и запекать я попросту не смог бы. Взял такую вот, черную, ее внешний вид как-то ближе мне, чем у остальных моделей, которые я видел, кроме того на черном, если что, и грязь меньше видно.

По возможностям своим она не разочаровала, и даже немного удивила. Кроме хлеба, в ней можно еще и обед приготовить — есть функции тушения или варки супа, но я ими еще не пользовался. К ней производитель прикладывает книгу рецептов, чтобы мое занятие стало еще интереснее и вкуснее, всегда приятно приготовить что-нибудь необычное, что еще не ел раньше.

По качеству проблем не наблюдаю — чаша у нее с антипригарным покрытием, к нему не пристают корочки и не нужно соскребать, портя поверхность ножом или чем-нибудь другим. Корпус не скрипит и не люфтит, сбита крепко. Максимальный размер буханки здесь достаточно большой — 750 грамм хлеба хватит на небольшую семью на пару дней.