Хлебопечка Redmond RBM-1908

Отзыв о Хлебопечка Redmond RBM-1908:
2 в 1: хлебопечка и мультиварка

20.06.2024

Достоинства

2 в 1, много программ, большой объем, легко использовать.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Изначально присматривал себе в пользование мультиварку, но делал это не слишком активно. Потому что у меня есть плита и я привык ею пользоваться. Друзья завели себе мультиварку и расхваливали её как инструмент, значительно экономящий время и силы. Попробовать было интересно, но не так, чтобы это была покупка первой необходимости. И тут лениво листая раздел с акциями на бытовую технику, в одном из онлайн магазинов, я наткнулся на эту хлебопечку.

Мне показалось интересной возможность купить устройство, которое совместит в себе 2 в 1: и хлебопечку, и мультиварку. Тем более что цена была даже ниже, чем на мультиварки, которые я смотрел до этого. В общем, заказал. Сразу хочу сказать, что готовлю я не то, чтобы очень. Звезду мишлен вряд ли бы дали моим кулинарным шедеврам, но себя прокормить могу.

Внешний вид у нее достаточно приятный, черный, с небольшим экраном и подписанными кнопками. Разобраться не сложно даже тому, кто в первый раз это устройство видит. Программы автоматической работы рассчитаны на приготовление 19 блюд, большинство из которых- это разные сорта хлеба. Меня устраивает. Внутри хлебопечки кастрюля большого объема. Формовая, чтобы хлеб был стандартной прямоугольной формы. Уже пробовал печь в ней- получается очень вкусно. Что примечательно, я раньше ни разу не пробовал самостоятельно готовить хлеб, но в случае с хлебопечкой каких- то особых навыков и не нужно. Просто добавляешь всё согласно рецептуре и включаешь нужную программу.