Хлебопечка Redmond RBM-1908

Отзыв о Хлебопечка Redmond RBM-1908:
Намного облегчает готовку

04.09.2023

Достоинства

Готовит быстро и сама, много автоматических программ, чаша с антипригарным покрытием.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всегда готовила всю выпечку через духовку, получалось хорошо, только уставать начала при готовке тесто, чтобы пирог сделать, нужно было долго тесто готовить, к тому же хлеб, который в магазине покупали, подорожал, и качество нас в семье перестало устраивать, я попробовала сама делать хлеб, но это оказалось для меня сложно, всё указывало на то, что нужно покупать хлебопечь и больше не мучиться с готовкой. Выбрали с мужем модель черного цвета, у нас кухня как раз такая же, хорошо смотрится.

Теперь же 1-2 раза в неделю готовлю свежий и горячий хлеб с помощью хлебопечи, всем в семье нравится вкус, и то, что он хрустящий, я же рада, что могу сама не замешивать тесто, потому что за меня это делает печь. Перестали вообще покупать хлеб в магазине, потому что который делаю я лучше, да и одна буханка получается большого размера, так что надолго хватает.

Было бы странно, если бы я не начала пользоваться хлебопечью как мультиваркой, раз есть такая возможность. Мне понравилось не тратить много времени на готовку, так что супы, каши, если что-то потушить нужно, всё это делаю через хлебопечь, потому что она также всё готовит, моего присутствия при этом не нужно. Главное, что готовит вкусно и чаша антипригарная, так что потом её мыть несложно, одни плюсы от этой хлебопечи.