Хлебопечка Redmond RBM-1908

Отзыв о Хлебопечка Redmond RBM-1908:
Просто нереально суперская хлебопечь

22.08.2024

Достоинства

19 автоматических программ, работает как мультиварка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я просто нереально обожаю запах свежевыпеченного хлеба, распространяющийся по кухне! И вот представьте моё удивление, когда такую радость можно доставить себе каждый день, благодаря этой чудесной хлебопечке данной модели. С ней у меня в руках оказалось целых 19 автоматических программ. Это означает не только ржаной или пшеничный хлеб – ассортимент блюд гораздо шире. Я могу испечь французскую багетину для завтрака или сладкую булочку для чая.

А ещё меня покорило антипригарное покрытие. Забудьте о пригоревшем тесте и скрести посуду – из этой хлебопечки всё вынимается легко и просто. И самое интересное: моя новая помощница работает как мультиварка! Представляете. Это не просто хлебопечка, это настоящий кулинарный центр на вашей кухне. От выпекания до томления рагу – возможности безграничны.

Данная модель заменяет сразу несколько приборов для кухни. Меня это настолько сильно удивило, что я сразу купила такую же маме. Она тоже была в полном восторге. А самое главное, что стоит она посравнению с другими аналогами на порядок дешевле, что не может меня не радовать.