Хлебопечка Redmond RBM-1908

Отзыв о Хлебопечка Redmond RBM-1908:
Печка - супер, всегда на столе вкусный и полезный хлеб!

05.06.2024

Достоинства

19 программ, печет вкусный и разный хлеб, компактная.

Недостатки

Короткий шнур.

Отзыв

Хлебопечь купили пару месяцев назад, пользуемся практически каждый день. До покупки своей хлебопечки считала, что совершенно ненужный девайс, пока моему сыну не пришлось соблюдать безглютеновую диету. Так мы стали сами печь дома хлеб. А потом и использовать ее как мультиварку, ведь эта хлебопечь 3 в 1. Вещь многофункциональная, так она заменила старую мультиварку. В ней 19 автоматических программ, от выпечки хлеба до йогурта. Есть отсрочка старта, и автоподогрев, удобно, например кто любит кашу на завтрак! Управление понятное, легкое. Использовать одно удовольствие, просто выложил ингредиенты и выбрал программу, остальное сделает сама. Не нужно проверять готовность. Чаша имеет антипригарное покрытие, я думаю даже если что-то пригорит чашу легко очистить, хотя такого еще не было! Хлеб получается как в магазине с золотистой корочкой. Так же кому важно, хлебопечь не смотрится громоздко и впишется в современный дизайн вашей кухни. И в подарок была книга рецептов, очень приятный бонус! В комплектацию также входит мерная ложка и мерный стакан. Классная покупка за приятную цену. Недостаток один и он легко решаем, это короткий шнур. Шнур 1,2 метра, заранее нужно продумать куда поставить хлебопечь чтоб был доступ к питанию.