Халва подсолнечная "Мишкино счастье"

Отзыв о Халва подсолнечная "Мишкино счастье":
Очень вкусная халва

18.04.2022

Достоинства

Вкус. Упаковка. Внешний вид.

Недостатки

Отзыв

Лично я очень люблю халву. И в супермаркете не могла пройти мимо такой небольшой очаровательной упаковки с халвой. Что мне понравилось, так это то, что халва разделена на такие "типа конфеточки". И каждая находится в индивидуальной упаковке. Стоимость небольшого пакетика массой 240 грамм обошлась мне в 73 рубля. Количество штук в пакетике, я не считала, но чтобы попробовать конфетки всему семейству его точно хватит. Да и цена достаточная бюджетная.
Также на самом пакетике и на каждой индивидуальной обертке указана вся полезная информация для Покупателя (это срок годности, состав, информация о Производителе и т. д. )
Индивидуальная обертка мне ещё очень понравилась тем, что её невозможно открыть в магазине, чтобы попробовать или посмотреть "как выглядит конфетка". И халва надежно защищена от влаги и пыли.
Форма у халвы в виде такого толстенького квадратика. И квадратик этот покрыт шоколадом.
Что касается вкуса, то на вкус мне она очень понравилась. Да и к внешнему виду и качеству у меня претензий нет.
Никакого специфического аромата.
К покупке порекомендую.