Книга "Я забуду тебя, Итан" Уитни Джи

Отзыв о Книга "Я забуду тебя, Итан" Уитни Джи:
Хорошее развлекательное чтиво для молодежи

18.04.2022

Достоинства

Сюжет, читается легко.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

История, рассказанная в этой книжке достаточно необычная.
Если есть что-то, что я люблю, так это история о врагах любовниках. Ненависть, исходящая от персонажей, игры разума, заговор, в конечном итоге уничтожающий их, только для того, чтобы иметь неприятные последствия. И давайте не будем забывать о тонне сексуального напряжения, сжигающей страницы. Что бы это ни было, каким бы ни стал результат, я обожаю подобные истории, и, хотя мне не очень понравилась эта, она все равно меня развлекала.

Если честно, у меня были отношения от любви до ненависти к этой книге. Были моменты, когда я чувствовала себя на седьмом небе от счастья и не могла насытиться остроумными подшучиваниями героев друг над другом, а затем минуты, когда я просто не могла выносить героиню женского пола! Некоторые ее действия раздражали меня, иногда отчаянно хотелось ее встряхнуть.
Теперь, что касается героя, он вовсе не идеальный, но парень знал такое дело и был честен в своих желаниях. Мне это в нем нравилось.

Если вы ищете забавных врагов для романтики влюбленных, то думаю, стоит попробовать прочитать эту книгу.