Книга "Уходи и будь счастлива" Кэтрин Сэнтер

Отзыв о Книга "Уходи и будь счастлива" Кэтрин Сэнтер:
Читается с интересом

18.04.2022

Достоинства

Много чувств, замечательные персонажи.

Недостатки

Не логичный финал.

Отзыв

Когда ты можешь точно предсказать почти весь сюжет книги, но все равно не можешь оторваться от нее — вот когда ты знаешь, что нашел хорошую книгу.

В начале книги главная героиня Маргрет была именно там, где хотела в своей жизни. Она получила степень MBA, собиралась устроиться на работу мечты и состояла в отношениях с «идеальным мужчиной». Что может быть лучше? Однажды он решил взять ее в полет. Хотя знал, что она боится летать, знал, что у нее есть сомнения, но уговорил ее. Неважно, что, хотя он берет уроки частного пилотирования и очень близок к получению лицензии, он не был лицензированным пилотом. Он взял самолет, и они взлетели.

Что было дальше не буду спойлерить, иначе вам буде не интересно читать данный роман, если захочется это сделать.

Я почувствовала себя обновленной благодаря этой истории, возрождение энергии и надежды во мне. Обычно я не читаю подобные истории, но подумала, что это особенно освежает.
Каждому время от времени нужно очищающее средство на мой взгляд.

Это определенно легкое чтение, которое больше основано на персонажах, чем на сюжете.
После долгих размышлений моя окончательная оценка - 3,5 с округлением вверх.