Автомобиль Mercedes-Benz G 63, 2021 г.

Отзыв о Автомобиль Mercedes-Benz G 63, 2021 г.:
Mercedes-Benz G 63, 2021 г.

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
21.04.2022

Достоинства

Есть.

Недостатки

Отзыв

Выиграйте Mercedes AMG G 63, один из самых роскошных внедорожников, когда-либо созданных
На дороге и бездорожье этот внедорожник выглядит невероятно

Мы писали о довольно многих подарках Mercedes от Omaze, нашим фаворитом на данный момент является экологически чистый автофургон Sprinter. Этот подарок может занять первое место, так как это один из самых узнаваемых, роскошных и мощных автомобилей, которые производит Mercedes, G-Wagen.

G 63 вмещает пять человек, оснащен четырехлитровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом и развивает мощность 577 лошадиных сил, не говоря уже о крутящем моменте 627 фунт-футов. Не говоря уже о том, что это великолепно. Недавно у нас был G 63, и мы взяли его на бездорожье, где он предназначен для езды. Вот что мы сказали:

«Рыхлые поверхности и крутые холмы оказались несопоставимы с G, и мы ни разу не потерли его брюхо или эти ненадежно расположенные трубы о что-либо важное. Мы забеспокоились, что недостаточно сильно нажимаем на G, чтобы чему-то научиться, а это означало, что нам придется пойти на некоторый риск, чтобы экскурсия не оказалась неинформативной. Но потом мы вспомнили одну ключевую деталь: это не просто G-Wagen; это АМГ. Медленно, но уверенно? Техническое скалолазание? Пфф. И это привело нас к Холли Глен.

«Глен находится рядом со входом в парк, и, проще говоря, это гоночная трасса для бездорожья. Это не причудливо. Там нет ни обозначенной линии старта/финиша, ни мест для зрителей, официальных лиц или чего-то в этом роде. Скорее, это просто петля с односторонним движением, достаточно широкая для полдюжины грязных велосипедов или пары внедорожников, достаточно длинная, чтобы быть «высокоскоростной» по сравнению с техническими препятствиями и подъемами на холмы в других местах парка, но не по прямой. и не достаточно плоский, чтобы позволить вам набрать массу скорости, которую вы, возможно, не сможете сбросить до следующего прыжка или слепого поворота. Есть пара опубликованных правил (никаких квадроциклов, против движения транспорта и тому подобное), но ничего такого, что говорило бы «бери свою игрушку богатого мальчика и поворачивайся». Другими словами, идеально.

«Поскольку все в динамическом выборе G 63 установлено на «Глупый», мы бомбили трассу, в то время как зрители в Wrangler держали телефоны, вероятно, надеясь поймать глупого богатого человека, делающего глупые богатые вещи в своем глупо-дорогом внедорожнике. Жаль разочаровывать, синий парень из Wrangler. Захватывая воздух и просто получая абсолютный взрыв, G 63 должен делать именно то, в чем он хорош: преобразовывать бензин в шум самым бурным и интересным способом.

«И когда мы говорим, что это хорошо, чувак, это так. G 63 может выглядеть скудным для своей цены, но под его упрощенной квадратной формой и щелкающими дверными защелками скрывается высокотехнологичная трансмиссия, которая может превратить несколько миллиметров рулевого управления и хода педали в зрелище звука и летящего песка.. Режим «Trail» значительно отбрасывает большинство нянь, а оставшиеся предохранители бездействуют в электронной периферии G, пока вы не сделаете что-то особенно неуклюжее.

«Что это может быть точно, мы не можем сказать. Несмотря на то, что мы преодолеваем холмы вне изгиба почти на полном замке, когда все четыре угла отбрасывают массивные петушиные хвосты на 20 футов в воздух, отрывая все четыре колеса от земли и так глубоко вдавливаясь в рыхлый песок, что мы чувствовали, как он задевает живот большого G. , нас никогда не ругала ни одна из его многочисленных и сильно переплетенных систем. И когда мы закончили, мы вернули 10 фунтов на квадратный дюйм в каждую шину, переключили Dynamic Select обратно на настройку «Комфорт» и отправились домой без нового грохота, скрипа или вибраций. Как будто ничего этого и не было.

Другие отзывы на Автомобиль Mercedes-Benz G 63, 2021 г.