Чехол - книжка ZAMOK

Отзыв о Чехол - книжка ZAMOK:
Отличный чехол для моего Honor 8A

21.04.2022

Достоинства

Стильный, качественный, удобный, приемлемая цена.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Всем здравствуйте! Перед Новым годом у меня сломался мой телефон и мне пришлось срочно приобрести новый какой-нибудь недорогой. В итоге выбор остановила на Хоноре 8А, а к нему соответственно понадобился чехол. Не люблю бегать по магазинам, решила сделать проще и заказать на Wildberries. Из предложенного понравился мне чехол-книжка Zamok, его и приобрела. В конце отзыва оставлю фото покупки, а точнее как она выглядит после почти 5-месячного использования.
Заплатила я за чехол 579 рублей, это как указано со скидкой. Цвета были в ассортименте, мне из всех приглянулся лавандовый оттенок, нежный и красивый. Сразу скажу, своим чехлом я очень довольна, вещь оказалась качественной.
Внешний вид оказался как на фото в каталоге, не разочаровал, выглядит симпатично и стильно. Выполнен он из искусственной кожи, материал плотный, качественный. За время пользования не потрескался, особенно волновалась за места сгиба, но нет состояние идеальное. Швы ровные, края хорошо прошиты, ниточки нигде не разошлись. Чехол - книжка не просто гладкий, а с узором бабочки, а внутри украшен цветочком. Застёжка магнитная, закрывает хорошо, крепко. Я с телефоном стараюсь обращаться аккуратно, поэтому никаких повреждений на поверхности не появилось, лишь котик один раз ноготком задел, конечно небольшой след остался, но он не сильно заметен, тем более с внутренней стороны.
Для смартфона Honor 8A чехол-книжка идеально подошёл, в силиконовое гнездышко поместился отлично, все отверстия на месте, боковые кнопки нажимаются. Можно в чехле также карты держать, для этого есть 3 кармашка и ещё один большой, в него можно бумажные купюры положить кому надо. Лично я всё же предпочитаю деньги держать отдельно от телефона. Многофункциональная штучка, она и чехол, она и кошелёк, а также можно и как подставку использовать если нужно. Я бывает последней функцией пользуюсь, ставлю и включаю видео, удобно и всё видно.
Отличный, стильный, качественный, удобный чехол-книжка. И цена по скидке приемлемая, стоимость оправдывает. Меня всё устраивает, покупкой довольна.

Чехол - книжка ZAMOK фото 1 Чехол - книжка ZAMOK фото 2 Чехол - книжка ZAMOK фото 3