Автомагнитола LeTrun 4098-4543

Просто. Лучшая.

Качество звука
Функциональность
25.04.2022

Отзыв

Всем привет, искал магнитолу в своё рабочее авто. Остановился вот на этом устройстве. Хотелось бы помощнее, но у кого сейчас есть лишние деньги как говорится?
Магнитола хорошая, экран большой, а рамка которая идет в комплекте с устройством подходит под панель как влитая. Из минусов - немножко не попадает в цвет панели. Я сначала хотел подкрасить, потом решил - пусть лучше так будет. Неподходящий цвет окупается слихвой функционалом.
Здесь у нас внутри есть музыка, есть возможность клипы смотреть или фильмы (я закидываю на флешку сериал, если ехать далеко). Радио и блютуз работают так себе - но меня предупредили сразу про это. Не скажу, что прямо пользоваться вообще невозможно - но ничего хорошего из этого не будет. Звучит ужасно, что шипящие станции, что разговаривать по телефону - как в трубу плохо.
Еще в магнитоле есть возможность вставить симку, и выходить в интернет прямо с магнитолы но я пока это всё не пробовал некогда особо. Магнитола хорошая, за свои деньги впринципе функции все отрабатывает.