Книга "Другая миссис" Кубика Мэри

Отзыв о Книга "Другая миссис" Кубика Мэри:
Так себе триллер

25.04.2022

Достоинства

Начало неплохое, хорошее письмо от первого лица.

Недостатки

Беспорядочно, неправдоподобно.

Отзыв

Этот роман быстро весьма динамичное чтение с интригующей предпосылкой (я не могу сказать слишком много о сюжете, не раскрывая поворот). Могу сообщить только, что это психологический триллер о жене и муже, другой женщине и убийстве в маленьком городке.

Я рано поняла разгадку, но читала несколько раз похожие сюжетные линии, и это то, что мне обычно нравится, поэтому я не возражала против этого аспекта, поскольку меня больше интересовало то, как будет раскрыта определенная проблема.

Я пыхтела и наслаждалась чтением, пока не добралась до последних глав. Вот где книга потеряла меня, так как еще один поворот открыл банку с тараканами, которые заставили меня задавать вопрос за вопросом и качать головой в явном недоверии.
То, что было забавным чтением, быстро превратилось в беспорядок, из которого я не могла найти выход. Я хотела полюбить эту книгу, но направление, которое она приняла, в конечном счете, немного пошатнуло для меня симпатию.
Из позитивного - автор пишет от первого лица весьма неплохо. Любители читать книги знают, что это удается не всем писателям развлекательной литературы.