Маска для лица Glowhill Aurora whitehole Glow mask

Отзыв о Маска для лица Glowhill Aurora whitehole Glow mask:
Деликатно очищает и удаляет загрязнения из кожи

25.04.2022

Достоинства

Делает кожу мягкой, нежной и свежей.

Недостатки

Отзыв

Эта маска-пилинг прекрасна не только потому, что она блестит, но она очень нежная для продукта такого предназначения. Мне нравится ее аромат и красивый мягкий розово-золотой цвет. Если вы хотите почувствовать себя на миллион долларов, эта маска может приблизить вас к этому ощущению.

Текстура у маски очень густая и вязкая. Она также содержит много перламутровых блесток, которые при нанесении на кожу создают прекрасное розово-золотое сияние. Этот продукт имеет очень тонкий цветочный аромат. Я очень люблю этот аромат, потому что он кажется каким-то успокаивающим. Применение достаточно простое и быстрое. Маска хорошо распределяется по коже, не осыпается и равномерно высыхает независимо от тонкого или толстого слоя. Она также отрывается одним куском, что всегда приятно делать.

Время высыхания составляет примерно 20-25 минут. К концу чувствуется стянутость кожи под маской, но она не такая резкая, как с некоторыми других фирм.
Моя кожа была в целом очень успокоилась, и я была очень доволен конечным результатом. Маска не тянула мои волосы на лице и не выдергивала их во время процесса удаления. Она не дешевая, но очень понравилась так, что если будет материальная возможность - закажу еще.