Бальзам для волос Миролла РЕПЕЙНЫЙ С КОМПЛЕКСОМ КЕРАМИДОВ

Отзыв о Бальзам для волос Миролла РЕПЕЙНЫЙ С КОМПЛЕКСОМ КЕРАМИДОВ:
Объем увеличивает, но мне куда больше понравился эффект смяг

25.04.2022

Достоинства

Многогранный эффект, хороший состав на репейном экстракте, стоит недорого, удобный и практичный.

Недостатки

Разве что неспешное действие.

Отзыв

Объем увеличивает, но мне куда больше понравился эффект смягчения и увлажнения
Люблю разные новые уходовые средства пробовать. Могу прямо экспертом выступать) Причем если мне средство понравилось, то я им пользуюсь долго и постоянно. Вот так и с этим бальзамом получилось. Очень неплохой вариант оказался!
Купила я его, потому что состав понравился. В основе репейный экстракт, а это же вообще кладезь полезных веществ для волос. Плюс он усилен керамидами, за это вообще отдельный респект. В общем, получился классный, действенный уходовый коктейль, который моим волосам пришелся по вкусу.
Главным эффектом на этикетке обозначено увеличение объема. И да, оно имеет место быть. При регулярном использовании волосы прибавляют в объеме. Но не распушаются в одуванчик. Наоборот, становятся гладкими, спокойными. Но при этом объемными. Эффект мне понравился.
Но еще больше мне зашло увлажняющее и смягчающее воздействие. Пропало полностью ощущение сухости волос. Оно и раньше было не особо сильным, но теперь вообще супер. Одновременно и кожа стала меньше шелушиться, тоже, как я понимаю, эффект увлажнения. Плюс структура у волос стала более мягкой, приятной. Так что бальзам получился многофункциональный. И при этом по отличной цене. Хотелось бы выделить какой-нибудь недостаток, но особо придраться тут не к чему. Да, действует бальзам не быстро, постепенно, но это и нормально. В принципе, за такой набор качеств я была бы готова и больше заплатить. А по текущей цене вообще супер-вариант получается.
Все-таки придумала единственное пожелание к производителю: сделайте флакон побольше объемом) И планку качества не роняйте).

Бальзам для волос Миролла РЕПЕЙНЫЙ С КОМПЛЕКСОМ КЕРАМИДОВ фото 1