Шашлык свиной Слово Мясника

Отзыв о Шашлык свиной Слово Мясника:
Отличный шашлык

19.06.2023

Отзыв

Свиной шашлык от Слова мясника — отличный вариант, когда нет желания заниматься маринованием
Люблю ездить на природу и жарить шашлыки. Вот только так не хочется возиться с маринадом. Но я нашел оптимальное решение — покупаю уже нарезанное и замаринованное мясо от бренда Слово мясника. Производитель предлагает качественный свиной шашлык.
Продукт герметично упакован. Мясо можно использовать не только для шашлыка, но и запекать его в духовке. Получается также очень вкусно, а главное быстро. Кстати, изначально я так и поступил, чтобы протестировать продукт.
На этикетке есть вся информация о продукции. Этот шашлык покупал уже несколько раз. Всегда он был качественным и свежим. Само мясо порезано небольшими кусочками. Жира можно сказать нет. А если где-то и попадается, то я его не срезаю, так как он дает мясу нужную сочность.
Маринад также отличный. По соли и специям все идеально. Последние разнообразны. Мясо хорошо пропитывается маринадом, поэтому получается очень вкусным и сочным. Жуется легко. Жилки в нем не попадаются.
Этот продукт прекрасен в любом виде: хоть на костре, хоть в духовке. Когда его готовишь, витает просто внеземной аромат. Приготовление не занимает много времени. Главное, что не нужно никаких подготовительных работ.
По внешним характеристикам все выглядит аппетитно. Шашлык выходит действительно сытным и вкусным. А на мангале он просто шикарен. Съедается все и без остатка. Отличный шашлык, позволяющий сэкономить немало времени.

Шашлык свиной Слово Мясника фото 1