Линейка филлеров для инъекций Viscoline

Отзыв о Линейка филлеров для инъекций Viscoline:
Вдавленные виски больше не проблема

16.05.2024

Достоинства

Не больно, короткий восстановительный период.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

У меня всегда были немного вдавленные виски, что делало мое лицо негармоничным и придавало немного старушечий вид даже в молодости. Сколько себя помню, я испытывала неуверенность в своем внешнем виде и искала способ исправить эту проблему.
Так я оказалась на консультации у опытной врача-косметолога, которая мне подробно объяснила, как работает филлер Висколайн Вольюм и как он может помочь справиться с моей проблемой. Висколайн содержит гиалуроновую кислоту, которая при помощи инъекций вводится в нужные области лица и помогает восстановить объемы и придать четкость контурам лица. Препарат достаточно плотный и как раз идеально подходит для восполнения недостающих объемов.
Процедура сама по себе была практически безболезненной и прошла достаточно быстро. После нее оставался небольшой отек и покраснение, но они быстро прошли. Я была приятно удивлена, что сразу же после процедуры можно было увидеть результаты. Мои виски приобрели нужный объем, а пропорции лица стали более сбалансированными и гармоничными.