Гель для умывания Yves Rocher Pure algue

Отзыв о Гель для умывания Yves Rocher Pure algue:
Хороший гель

29.04.2022

Достоинства

Очень хороший гель.

Недостатки

Отзыв

Умывания это очень важно без умывания кожи лица просто невозможно уход за лицом.
Данный гель для умывания достаточно хороший это качественная фирма которая делает хорошую натуральную косметику поэтому ему не доверяла изначально.
Данный гель пахнет достаточно приятная чем-то травяным очень ненавязчиво так слегка но запах приятныйzДанный гель пахнет достаточно приятная чем-то травяным очень ненавязчиво так слегка но запах приятны.
Станция у него как и ожидалось гелеобразная достаточно приятная он не слишком сильно как-то расползаются отлично наносится на лицо.
Также он отлично умывают кожу то есть даже макияж он смывает и когда уже проходит неделя рный водой и остается минимальное количество на лице.
Данный гель достаточно хорошего она очищает насыщает кожу кислородом прекрасно освежает кожа избавляет кожу от загрязнений и остатков макияжа. Это нам обещают производители в принципе могу сказать что с этим Геля для тебя справляется очень хорошо минусов я не заметила при использовани данного Геля.
Купить а можно в магазине ив Роше. Стоит данная косметика конечно же не прям дёшево но она стоит своих денег во сколько это очень качественная натуральная хорошая косметика.