Хна для бровей с экстрактом имбиря Henna Refresh Enigma

Отзыв о Хна для бровей с экстрактом имбиря Henna Refresh Enigma :
Качественная и полезная

29.04.2022

Отзыв

Я мастер-бровист и работала с хной от разных производителей. Хна для бровей с экстрактом имбиря Henna Refresh - лучшая, которая попадала в мои руки. С этим солидарны и клиенты.
Хну встряхиваю, перемешиваю, затем насыпаю в ёмкость, постукивая по донышку, развожу обычной тёплой водой и наношу на брови. Никаких особых нюансов применения нет - используется так же, как любая другая хна.
Я заметила, что она очень стойкая: держится до 8 недель. В палитре 8 натуральных оттенков - как показывает практика, в той или иной мере востребованы все. Выглядят они очень естественно. В зависимости от пожеланий клиента, легко добиться более мягкого или более интенсивного оттенка. Хна ведёт себя предсказуемо, неприятных сюрпризов не устраивает.
Не бойтесь имбиря в составе - жечь он не будет. Он нужен здесь для того, чтобы стимулировать рост волосков и поддерживать стойкость цвета. Помимо имбиря имеются и другие полезные природные компоненты: шафран, жемчужная пудра, экстракт алоэ и масло жожоба. Все они оказывают заживляющее действие, увлажняют кожу и укрепляют брови.
Плюсы: стойкая, полезная, эффект натуральных бровей
Минусы: может вызывать аллергию, как и любая хна, так что необходим предварительный тест.

Хна для бровей с экстрактом имбиря Henna Refresh Enigma  фото 1