Альгинатная маска для лица Cool ice Для уставшей, раздражённой кожи

Отзыв о Альгинатная маска для лица Cool ice Для уставшей, раздражённой кожи:
Очень Крутая

30.04.2022

Достоинства

Очень хорошая.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Проблемная кожа это всегда неприятное с этим необходимо бороться различными способами. Я один из хороших способов это конечно же различные маски которые будут помогать бороться с проблемной кожей лица.
И сегодня речь пойдёт о маски альгинатной.
Суть в том что способ применения достаточно необычный её нужно развести с водой и она становится такой как кремообразные общем нужно носить на лицо затем носите нужно обязательно толстом прям слоем на всё лицо избегая конечно же области вокруг глаз если нанести тонким слоем то она станет как такой Ники цемент на лице застынет я бы это очень сложно снимать а потом ты просто не можешь таким как одним слоем.
Данная маска помогает уменьшить размер пор помогает сохранить эластичность кожи также надо уставший раздраженный кожи спокою щим действием.
В целом маска достаточно хорошая после неё покраснение который есть на лице становится заметно меньше а лицо каким-то более отдохнувшим и свежим.
Могу сказать что в целом мне все понравилось минусов не заметил отличная маска всем советую.
Также никаких аллергических реакций раздражение что-то вроде этого не было замечено.