Антисептический гель для рук Sterelin

Отзыв о Антисептический гель для рук Sterelin :
Важное средство в каждом доме

01.05.2022

Отзыв

С приходом в нашу жизнь коронавируса, наверное, все стали активно пользоваться антисептическими средствами. Я до сих пор ношу с собой такой гель, так как поняла важность регулярной обработки кожи рук от микробов.

Моим любимым антисептическим средством стал гель Sterelin. Продается он разных объемов, но я купила наиболее удобный для ношения собой: во флаконе 75 мл. Упаковка снабжена прозрачной крышечкой, которая легко снимается и плотно одевается.

Мне нравится, что упаковка позволяет выдавить любое количество геля, от самой маленькой капельки. Гель прозрачный, быстро впитывается, на коже не остается ощущение липкости. Что еще очень понравилось, так это запах. Средство пахнет каким-то фруктом, мне показалось, что грушей. Хочется нюхать и нюхать руки).

Упаковка этого геля стоила около 200 рублей, а хватает ее очень надолго, благодаря экономному расходу. На этикетке указано, что средство убивает 99,9 % микробов. Хочется верить, что так и есть. Думаю, что такое средство нужно носить с собой каждому.