Ветровка VINSE

Отзыв о Ветровка VINSE:
Хорошая, но думала, что будет лучше

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
01.05.2022

Отзыв

Для срочной поездке мне понадобилась ветровка, чуть теплее летней. Было принято решение заказать в интернет-магазине Вайлдберриз ветровку VINSE. Цена ее чуть больше 2000 рублей. Дороговато, но по отзывам именно эта курточка мне понравилась.

Пришла моя ветровка. Цвет я заказала капуччино, но на фото в магазине он был слегка розоватым, в реальности же именно бежево-коричневым. Так же не очень понравился фасон: мой 44 размер оказался чуть мал, коротковаты рукава, а в 46 размере мне показалось слишком просторно. Но все же взяла его, чтобы под низ можно было надевать любую кофту.

Я надеялась хоть на какой-то подклад куртки, как было сказано в описании товара, но курточка оказалась совсем легкой, для летних вечером или укрыться от дождя. Понравился глубокий красивый капюшон.

В целом к качеству куртки претензий нет, пошита очень хорошо. Взяла ее, так как не было времени ждать что-то другое, но на весеннее время я бы, конечно, хотела что-нибудь потеплее. В общем рекомендую, но нужно мерить и думать.