Молочко для тела Dolce milk Banana

Отзыв о Молочко для тела Dolce milk Banana:
Крутая

01.05.2022

Достоинства

Очень хорошее средство.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Уход за тело это очень важно. К тому же часто такое бывает что кожи тела. Кожи лица может становиться более сухой грубой её конечно же нужно тоже увлажнять. Ну и конечно же никто не отменял то что всегда круто когда кожа приятно пахнет.
Итак у данной фирмы достаточно большой выбор различных Сладких приятных ароматов у меня запахом банана.
Сама упаковка у него жёлтого цвета достаточно минималистичный она не просто надпись фирмы изображение бананов и название.
Запустить она очень сладкий нежный банановый такой молочный банановый действительно как будто бы коктейль какой-то.
Пользоваться им очень удобно и достаточно небольшого количества для полного увлажнение кожи.
Сама консистенция недостаточно приятная крем не слишком жидкий не слишком жирный.
Кожа под него очень мягкая Гладкая увлажнённая прям приятно её пробовать и также на ней остается лёгкий приятный аромат у банана.
Расход тоже достаточно экономичный хватает на долгое время объем данного молочка составляет 200 мл.
Купить данное молочко можно в магазинах летуаль. В целом минусов я не заметила при использовани данного продукта мне все понравилось никаких аллергических реакций раздражение или высыпания не было обнаружено это плюс.