Протеиновый батончик Natural Balance

Отзыв о Протеиновый батончик Natural Balance:
Очень вкусные, но дорогие

02.05.2022

Отзыв

Я нередко заказываю в компании Орифлейм не только косметику, но и продукты здорового питания Велнесс. Одним из таких продуктов являются протеиновые батончики Natural Balance. Если бы они стоили не так дорого, ела бы их с удовольствием каждый день. Но упаковка батончиков стоит 1500 рублей, а в упаковке всего 7 штук!

Раньше цены были намного ниже, а также можно было воспользоваться скидкой консультанта 50%, и получалось намного выгоднее. Но и сейчас я примерно раз в 2 месяца покупаю эти батончики, так как они мне очень нравятся по вкусу, и к тому же они полезнее обычных сладостей.

Батончик содержит целых 10,7 г белка, поэтому является полезным, сытным перекусом. Батончики представлены двух видов: шоколадные и ягодные. Мне больше нравятся вторые: здесь попадаются кусочки свежей малины, очень вкусно. Первые чересчур насыщенные, понравятся любителям шоколада.

Продукт не содержит красителей, ароматизаторов, консервантов, глютена, пальмового масла, ГМО. Поэтому советую такой полезный продукт, несмотря на его цену.