Протаргол-Лор

Отзыв о Протаргол-Лор:
Отличный препарат от насморка, ребенку подошел.

03.05.2022

Достоинства

Не вызвал аллергической реакции.

Недостатки

Отзыв

Насморк наша постоянная проблема, сколько его не лечи, через время снова появляется, да и лечения всегда затягивается на длительное время. Также мой ребёнок довольно-таки чувствителен к каким-либо компонентам, аллергию у него может вызвать все и вся вокруг. В этот раз мы переехали в другой город, и попали к другому педиатру. Врач вызвал прям хорошее доверие к себе, ибо профессионализм был заметен сразу. После полной консультации нам были назначены капли Протаргол-Лор.

Протаргол состоит из таблеток, в продаже можно встретить (1 и 2 таблетки) которые нужно развести кипячённой водой, и полученный раствор капать ежедневно по несколько капель. С первого дня применения мы не заметили никаких облегчений, а вот через несколько дней процесс пошёл, ребёнок просунулся и его носик начал дышать, что для меня стало огромной радостью, ведь с другими препаратами мы такого эффекта не наблюдали. Насморк мы вылечили ровно за неделю, это целый курс. Для меня это достойный результат, повторюсь ещё раз, ранее с другими препаратами мы такое не наблюдали от слова совсем. Протаргол Лор действует сразу в трёх направлениях.

Препаратом довольна, смело ставлю 5 звёзд.

Протаргол-Лор фото 1 Протаргол-Лор фото 2 Протаргол-Лор фото 3 Протаргол-Лор фото 4