Сухое молоко Bob's Red Mill

Отзыв о Сухое молоко Bob's Red Mill:
Очень вкусное обезжиренное сухое молоко

03.05.2022

Достоинства

Просто в приготовлении, состав, обезжиренное, упаковка.

Недостатки

Отзыв

С недавних пор перестала покупать жидкое молоко, потому что быстро скисает и половину пакета приходится выливать.
Изучив предложение сухого молока в интернет - магазинах остановилась на этом.
Мне очень нравится упаковка, герметичный пакет. Я использую его, смешивая с утренним кофе (вместо сливок), придавая ему идеальный вкус. Иногда использую его в качестве напитка. это очень удобно, так что теперь мне не нужно использовать холодильник для хранения молока.
Очень вкусное сухое молоко, качество этого продукта чувствуется каждый раз при употреблении. Молочно-водяная смесь очень проста в приготовлении, в ней нет комочков.
Это сухое молоко просто фантастика. Нужно смешать немного порошка с небольшим количеством воды, чтобы получить его без комков. Также нужно знать, что если вы нальете горячей воды много напрямую, то получите комки. Но если вы знаете, как это использовать продукт это просто отлично. Я всегда держу это дома, и когда у меня нет молока, смешиваю с холодной водой, и можно есть хлопья и делать все, что хотите.
Имеет насыщенный вкус. Можно брать на пикники и в походы.
Я добавляю его в кофе и рисовый пудинг, и в любом случае получается великолепно. Хотя вкус немного отличается (я думаю, это «нежирная» часть, которая меняет вкус), но очень близок к настоящему молоку.