Кондиционер для белья "  Econita"  Морозная свежес Econita"

Отзыв о Кондиционер для белья " Econita" Морозная свежес Econita" :
Среднечëк

11.05.2022

Достоинства

Цена, доступен к покупке.

Недостатки

Нет яркого запаха.

Отзыв

Мы всё пользуемся бытовой химией. Это затратно, но необходимо. И бальзам для белья важная часть. В нашем регионе достаточно жёсткая вода и поэтому без него ни как не обойтись. Придя в магазин, я увидела данный бальзам. Ранее я ни когда его не видела, решила изучить данную новинку. Бальзам- ополаскиватель отечественного производителя, из Санкт-Петербурга. Не имеет ярко выраженного аромата, ни от самого бальзама- ополаскивателя, ни после стирки. Хотя на этикетке указан аромат свежести. В этом он явно уступает импортным аналогам. Выполаскивается очень хорошо, на вещах не остаётся. Вещи после стики мягкие. Легко гладятся, колом не стоят. По цене очень бюджетный вариант, для большой семьи удобно для стирки каких нибудь не особо важных вещей. Для стирки постельного белья я всё таки использую импортные варианты. Расход бальзама- ополаскивателя обычный, супер экономии по этому пункту нет. Продаётся в обычном сетевом магазине, очень доступен к покупке. Не могу однозначно рекомендовать или говорить о плохом качестве. По этому оставлю это на ваш выбор.