Суши-бар "Сушишоп", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
06.05.2022

Достоинства

Персонал, находится недалеко от метро, васаби вкусный, достаточно имбиря, суши в целом вкусные.

Недостатки

Думала, что суши будут побольше. Когда одна брала, то рис в сушах был суховат.

Отзыв

Всех рада здесь приветствовать, дорогие читатели отзыва! Сегодня хотела бы написать о данном суше-баре. Впервые я его увидела, когда возвращалась с учёбы, причем совершенно случайно, и решила, что обязательно туда как-нибудь зайду. Скажу сразу, что доставку в этом заведении никогда не брала, поэтому её оценить не смогу.
Готовят довольно быстро. Один раз заходила, когда кроме меня посетителей не было, и мне приготовили где-то за десять минут. Другой раз заходила с подругами, и мы заказали себе большой набор (помимо нас сидело ещё два человека) и нам приготовили наш заказ минут за пятнадцать. В целом готовят довольно быстро, что не может не радовать. Кстати, когда брала сама и с подругами, то каждый раз нам клали салфетки к заказу. Их, конечно, было не так много, но всё равно приятно.
Немного поговорим о персонале: он вежливый. Также тут отмечу, что в зале было чисто.
Ещё хочу отметить, что по сравнению со многими другими местами тут дешевле.
Вот имбиря в заказ положили достаточно (когда ела одна, то имбиря даже немного осталось). По вкусу самый обычный.
Теперь немного о васаби. Мне, в отличие от подруг, васаби показался не очень острым. Но в целом он всем понравился.
Соус, которые клали в заказы, неплохой и в меру солёный.
Теперь давайте наконец-то поговорим о самих сушах (буду больше писать о том заказе, который брала одна, без подруг). Что мне сразу не понравилось, когда я брала суши одна: рис был суховат. Во второй раз, когда брала с подругами, я этого не заметила. Внешне суши выглядели весьма симпатично и аппетитно. Также я думала, что суши будут немного побольше. Но в целом мне мой заказ весьма понравился.
Теперь подводим итог: в целом мне данном заведении суши брать понравилось. Обязательно буду заходить и брать ещё. В целом могу сказать, что рекомендую это место для покупки суши.
Всем приятных покупок и приятного аппетита!