Отзыв о Солнцезащитный крем LIBREDERM BRONZEADA для лица и тела против пигментных пятен:
Солнцезащитный крем Librederm Bronzeada SPF 50 - спасаемся о

06.05.2022

Достоинства

Защищает чувствительную кожу, не липкий, экономный расход.

Недостатки

Отзыв

У меня сложная кожа - много родинок и пигментных пятен. Поэтому я стараюсь специально не загорать и защищаю свою кожу в весенне-летний период очень тщательно. Для тех, у кого та же проблема, хочу рассказать о солнцезащитном креме, который я нашла прошлой весной и сейчас купила снова. Это солнцезащитный крем для лица против пигментных пятен Bronzeada. Spf у него 50 - это очень серьезная защита от солнца. Состав впечатляющий. В нем есть масла (жожоба, кукуруза, аргана,) и травяные экстракты (морковь, мята, мелисса, тысячелистник и др. ), а также витамин E и антиоксиданты. Поэтому крем не только защищает, но и ухаживает за кожей, увлажняет ее. Впитывается он достаточно быстро и не оставляет липости на коже, хотя консистенция довольно плотная. Запах приятный, ненавязчивый. Объем тюбика 50 мл. , мне хватило его на весь сезон. С заявленным эффектом крем справляется. За прошлый сезон пигментные пятна не повылезали, нос не обгорел и зона декольте не облезла, хоть на солнце я проводила достаточно много время. Советую солнцезащитный крем BRONZEADA против пигментных пятен всем, у кого есть такие же сложности с кожей. Он не подведет.

Солнцезащитный крем LIBREDERM BRONZEADA  для лица и тела против пигментных пятен фото 1 Солнцезащитный крем LIBREDERM BRONZEADA  для лица и тела против пигментных пятен фото 2 Солнцезащитный крем LIBREDERM BRONZEADA  для лица и тела против пигментных пятен фото 3

Другие отзывы на Солнцезащитный крем LIBREDERM BRONZEADA для лица и тела против пигментных пятен