Отзыв о Солнцезащитный крем LIBREDERM BRONZEADA для лица и тела против пигментных пятен:
Отличный крем для чувствительной кожи, защита очень хорошая

07.06.2022

Достоинства

Для чувствительной и светлой кожи на лето то, что надо.

Отзыв

Искала на лето средство против пригментации. Купила BRONZEADA СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ПРОТИВ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН SPF 50, идеально подошел для моей кожи. Кожа у меня светлая, чувствительная, поэтому защиту беру максимальную, этот крем отлично защищает кожу от солнца. Крем отлично впитывается, очень приятный по запаху и по текстуре. Увлажняет кожу очень хорошо, никакой сухости, к тому водоотталкивающий, спокойно купаюсь в бассейне и всё равно защищена. Крем обогащен комплексом растительных экстрактов. Витамины и масла в составе крема увлажняют, питают и успокаивают кожу. Еще в составе есть масло моркови, оно обеспечивает ровный загар и обладает anti-age эффектом, что для меня тоже важно. Главное! Никакой пигментации не появилось новой, в том году была как жирафа, вся в пятнышках. Оень советую белоснежкам и вообще всем у кого чувствительная кожа.

Солнцезащитный крем LIBREDERM BRONZEADA  для лица и тела против пигментных пятен фото 1 Солнцезащитный крем LIBREDERM BRONZEADA  для лица и тела против пигментных пятен фото 2 Солнцезащитный крем LIBREDERM BRONZEADA  для лица и тела против пигментных пятен фото 3

Другие отзывы на Солнцезащитный крем LIBREDERM BRONZEADA для лица и тела против пигментных пятен