Витамин  Д3, масляный раствор «КУК ЛЯ КУК» Миролла

Отзыв о Витамин Д3, масляный раствор «КУК ЛЯ КУК» Миролла:
Отличный препарат

06.05.2022

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Отзыв

Витамин Д3 нам назначил педиатр, после того, как мой сын переболел коронавирусом. Болезнь мы перенесли в легкой форме, но врач посчитал, что иммунитет нужно поддержать дополнительно. Помимо витамина Д мы еще пили кальций и витамин С.
В аптеке фармацевт посоветовала отечественный препарат Витамин Д3 “Кук ля Кук” от Мирролла. Это биодобавка с хорошим соотношением цены и качества. Выпускается в виде масляного раствора во флаконах по 10 мл. Цена флакона всего 250 рублей. А пить надо по одной капле в сутки. Нам одной упаковки хватило на полных 3 месяца, как раз столько составляет курс приема.
По вкусу капли ощутимо анисовые, сладкие. Не сказать, что сильно приятные, но одну каплю выпить легко. Мы добавляли в ложечку молока, сынок пил на ура, без капризов. Особенного эффекта не заметили, но и не ожидали – как увидеть укрепление иммунитета? Но должна признать – за все время приема сын не болел, легче просыпался по утрам в сад, меньше капризничал. Считаю, что препарат вполне достойный, можно брать!