Шампунь 2в1 Avon Тонизирующий "Имбирь и Манго"

Отзыв о Шампунь 2в1 Avon Тонизирующий "Имбирь и Манго":
Посредственный сульфатный шампунь

06.05.2022

Достоинства

Очень приятный аромат.

Недостатки

Сушит кожу головы и волосы, кондиционирование не заметила.

Отзыв

Я не большая фанатка и даже не поклонница шампуней от этой сетевой марки, сама бы скорее всего не стала покупать - просто подарили на работе и я решила попробовать, почему бы и нет.
Пластиковый флакон, небольшой объем 250 мл.
По текстуре густой, имеет оттенок розово - желтый, как у пюре манго. Аромат безумно приятный - сочный фрукт с примесью остринки имбиря.
Пенился хорошо, неплохо промывал волосы.
Однако, производитель очень сильно слукавил, заявив на упаковке, что это средство категории два в одном - шампунь и кондиционер. Второго я напрочь не ощутила при использовании данного ухаживающего средства для волос.
Хорошо, что не взяла его в поездку без дополнительного бальзама, а то не знаю, как бы расчесывала свои средней длины тонкие пушистые волосы, потому что в этом плане продукт абсолютно не работает.
Мы здесь имеем самый обыкновенный шампунь, подсушивающий волосы. Это происходит, как думаю, потому что в составе есть денатурат спирта.
Если у вас чувствительная кожа головы не рекомендую данное средство - наверняка вызовет перхоть. И обязательно после него использую кондиционер от другой фирмы.