Шампунь 2в1 Avon Тонизирующий "Имбирь и Манго"

Отзыв о Шампунь 2в1 Avon Тонизирующий "Имбирь и Манго":
Давно перестала покупать шампуни данного производителя

08.05.2022

Достоинства

Цена.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Покупала шампунь данной фирмы несколько раз. Различие лишь было в функциях, которые были в них заложены. Средство обладает приятным ароматом, и волосы пахнут долго. Но минс заключается в качестве. Хотя можно сказать, что качество соответствует и цене. Стоимость товара обойдется вам в 150 рублей. За такие деньги не стоит ждать волшебного результата.
Волосы после мытья остаются чистыми в течение нескольких дней. Сами по себе волосы у меня сухие и требуют увлажнения. Шампунь не особенно справился с этой задачей. Он лишь немного смягчил кончики. Возможно использования бальзама усилило эффект, но не использовала его. Шампунь не борется с секущимися кончиками и ломкими волосами. Приобрести можно у своего представителя. Мне заказ приходит в течение 2 недель. Данный товар есть в каждом каталоге. Расход у средства экономичный, так как оно неплохо пенится. Без проблем смывается. Упаковка стандартная и в принципе ничем непримечательна. Объем стандартный. Дозатор удобный и всегда наносишь именно столько средства, сколько нужно.