Крем для рук DOLCE MILK «Гоу-гоу Манго»

Отзыв о Крем для рук DOLCE MILK «Гоу-гоу Манго»:
Экзотика

06.05.2022

Достоинства

Приятная текстура, хорошо впитывается.

Недостатки

Отзыв

Очень часто покупаю себе разные крема для рук в разных магазинах. В прошлом отзыве я вам говорила о хорошей компании под названием дольче милк. Так вот я себе в который раз купила еще 1 крем чтобы попробовать что то новое. И я действительно девчонки не прогадала потому что крем действительно хорошего качества и классно увлажняет кожу рук. У него довольна прекрасная текстура очень мягко и отлично увлажняет даже самые грубые руки. Так же как мне показалось его очень удобно брать с собой в сумочку и использовать в любой удобный момент. Поэтому всем рекомендую к покупке
Состав: Aqua, Ethylhexyl Palmitate, Cyclopentasiloxane, Caprylic/Capric Triglyceride, Potassium Cetyl Phosphate, Hydrogenated Palm Glycerides, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Butyrospermum Parkii (Shea) Oil, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Cetearyl Wheat Straw Glycosides, Cetearyl Alcohol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cetyl Alcohol, Isostearyl Isostearate, Cetyl Behenate, Behenic Acid, Caprylyl Methicone, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl.