Gardex Therapy (Спрей от вшей и гнид)

Отзыв о Gardex Therapy (Спрей от вшей и гнид):
Эффективное средство.

29.07.2023

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

Отзыв

Две недели назад, когда расчесывала дочь, случайно обнаружила у нее в голове вшей. Что увидела, достала сразу, но было понятно, что нужно какое-то хорошее средство против этих паразитов, чтобы полностью обработать всю голову.

Стала читать интернет, чем сейчас выводят вшей, и наткнулась на отзывы про спрей Gardex Therapy. Мне понравилось описание этого средства и я купила его в этот же день. Перед использованием прочитала инструкцию и усадив дочь на табуретку, стала распылять спрей на корни волос. Потом распылила его по всей длине волос. Волосы стали влажными. Я заколола их кверху с помощью заколки, чтобы дочери не мешали и оставила в таком состоянии на 15 минут- именно такое время и указано в инструкции по применению. Потом я взяла гребень, который шел в комплекте и стала с его помощью тщательно вычесывать волосы. Гребень настолько мелкий, что захватывает всех вшей, если они попадаются на его пути.

После всех процедур на волосах дочери я не нашла ни одной вши. Вот так просто и быстро мы избавились от этих насекомых! Хорошо, что сейчас есть такие классные средства.