Gardex Therapy (Спрей от вшей и гнид)

Отзыв о Gardex Therapy (Спрей от вшей и гнид):
Быстро вывели паразитов.

31.08.2024

Отзыв

Вши и гниды на волосах ребенка- это очень неприятно и когда я увидела их на голове своей девочки, то сильно расстроилась. Я не знала, что и делать, чем лечить ее, просто до этого никогда не сталкивались с такой проблемой. Стала спрашивать свою многодетную подругу, что купить против вшей и она мне посоветовала спрей Гардекс.

Я нашла это средство в ближайшей аптеке и купила его. Спрей оказался простым в применении. Волосы нужно было разделять на пряди и обрабатывать их от корней до кончиков. Когда я распыляла спрей на волосы, потом следом растирала его пальцами, чтобы волосы были равномерно обработаны и затем оставила в таком состоянии на 15 минут.

Укутывать голову ничем не нужно, только во время обработки можно повязать повязку на лоб, чтобы спрей не попал в глаза. В упаковке средства, кроме самого спрея, идёт ещё и гребень. Им нужно вычесать волосы после процедуры, когда спрей уже подействует, чтобы убрать с волос мертвых вшей. Я все сделала как и положено и теперь голова дочери чистая, от вшей мы избавились и спасибо спрею Гардекс!