Тушка цыплёнка варено-копченая "Каждый день"

Отзыв о Тушка цыплёнка варено-копченая "Каждый день":
На вкус неплохая.

10.05.2022

Достоинства

Цена, вкус.

Недостатки

Химия вместо копчения, что-то липкое на кожице.

Отзыв

В Ашане супруг купил на ужин тушку варёно-копчёного цыплёнка-бройлера от недорогой торговой марки "Каждый день". Цыплёнок изготовлен в Московской области на Лыткаринском МПЗ. Продаётся в вакуумной упаковке. Продукт высшего сорта.
Выглядела тушка аппетитно и была весьма увесистой. В составе много химии, что говорит о том, что цыплёнка не коптили, а просто придали ему аромат и вкус копчёного продукта. Разгулявшийся аппетит усиливал чудесный аромат румяной птички. Кожица цыплёнка окрашена неравномерно, на ней остатки чего-то липкого - очевидно это та самая комплексная пищевая добавка со всякими загустителями и растительными волокнами, что указана в составе. Мясо без крови, не сухое, скорее наоборот излишне влажное, хорошо отделяется от костей. Вкус мне понравился, с солью не переборщили. В целом неплохо, но с натуральным копчением, конечно же, не сравнить.
Варёно-копчёного цыплёнка "Каждый день"можно взять с собой если предстоит долгая поездка, отправляясь в поход или просто на пикник. Такой птички хватит на четверых.