Губная помада с сатиново-матовым эффектом GIVENCHY LE ROUGE № 306

Отзыв о Губная помада с сатиново-матовым эффектом GIVENCHY LE ROUGE № 306:
Просто мечта

08.05.2022

Достоинства

Классно смотрится на губах, никуда не забивается, невероятный футляр.

Недостатки

Их тут нет.

Отзыв

Наверное для каждой девушки очень важно выглядеть круто. Это действительно так и часто макияж придает какой то уверенности. Поэтому сегодня я хочу вам поведать историю о моей давней мечте. Так вот раньше я смотрела на эти помады в магазине и всегда хотела ее купить, но не получалось из-за цены. Помады эти достаточно дорогие, но у них очень классные футляры. Я просто влюбилась в этот прекрасный идеальный для меня красный цвет помады. Он просто идеально подходит всякий стиль и мне наконец таки удалось попробовать ее. Конечно мне дали пробник потому что на такую помаду у меня нету столько денег. Теперь я когда заработаю столько денег я обязательно куплю эту помаду и буду постоянно пользоваться. Она не забивается ни в какие трещинки и отлично смотрится на губах и совершенно никак не пошло. А поверьте моему опыту найти прекрасный красный оттенок это действительно достаточно трудно. Так вот девчонки если вы хотите купить настоящую классную помаду то обязательно покупайте. Поэтому нужно много работать и исполнять свои большие и небольшие мечты.