Мармелад "Мармеландия" клубничный нектар

Отзыв о Мармелад "Мармеландия" клубничный нектар:
Вкусный, а аромат просто бомба.

10.05.2022

Достоинства

Состав, вкус, аромат, качество.

Недостатки

Отзыв

Купила давеча коробочку мармеладного клубничного нектара "Мармеландия" от фабрики "Ударница". Люблю продукцию этого производителя - качество высокое, цены приемлемые. Так вот, мармеладный клубничный нектар это обычный желейный мармелад на основе пектина с натуральным клубничным соком. В составе также указаны экстракт клубники
и натуральный ароматизатор. Продаётся "Мармеландия" в яркой розовой коробочке. Внутри 250 грамм довольно-таки плотного мармелада в форме ягод. После того как я открыла коробку по комнате разлился божественный аромат, который привёл в восторг не только меня, но и всю семью. Все попробовали эти желейные ягодки и от всех "Мармеландия" получила отличные оценки. Мармеладный клубничный нектар сладкий, для меня даже очень, с небольшой приятной кислинкой, не липкий, сахар на руках не остаётся. Много сразу не съешь. К сожалению, на следующий день аромат почти не чувствуется, но вкус то никуда не девается.
Давно такого вкусного мармелада не ела. К покупке однозначно рекомендую.

Мармелад "Мармеландия" клубничный нектар фото 1 Мармелад "Мармеландия" клубничный нектар фото 2