Ассорти Шикон: сухофрукты с орехами без глютена

Отзыв о Ассорти Шикон: сухофрукты с орехами без глютена:
Очень вкусные и натуральные

09.05.2022

Достоинства

Состав, разнообразие вкусов, толстый слой шоколада.

Недостатки

Отзыв

У этого набора конфет есть множество неоспоримых положительных качеств, но при покупке самым важным для меня было отсутствие глютена, не идущего с возрастом на пользу здоровью.
Упакованы они в картонный шоубокс с прозрачным большим окном, через которое можно увидеть разнообразные конфеты. Их тут целых семь различных вкусов - один лучше другого по примерно три каждого.
Это - апельсин чернослив,, финик, инжир с орехами и без, курага. Во всех присутствуют орехи - миндаль или грецкие.
Сверху каждая полита толстым слоем темного шоколада, что радует.
По размеру довольно крупные - около пяти сантиметров длиной и два шириною. сверху на шоколаде тиснение в виде колесницы запряженных лошадей.
Очень вкусные, невероятно душистые, надеюсь, что производитель не лукавит и они реально без глютена, так как самочувствие мое осталось хорошим после их употребления. Конфетки свежие, при распечатывании упаковки чувствуется аромат хорошего шоколада.
На этикетке, что очень важно, есть предупреждение, что могут попадаться косточки от фруктов. Поэтому ела с осторожностью и вам советую - лечить зубы сегодня очень дорого.