Наушники Beyerdynamic DT 990 PRO

Отзыв о Наушники Beyerdynamic DT 990 PRO:
Хорошие наушники

03.01.2013

Достоинства

Звук-звук-звук толстый витой провод (никаких наводок) качественный джек + накручиваемая (!) насадка на большой джек очень удобны на голове тёплые беруши).

Недостатки

Клеёночный кожзам на ободке, пообтрепался после жёсткой постоянной носки на голове, сумке, в метро и на пьянках.

Отзыв

Лучшие наушники, которые я слушал. обалденнейший бас, не тупой и громкий, а объёмный и приятный, не выпяченные верха, что мне очень нравится, для моих ушей идеальный звук. очень чистая и детализированная картинка, будете оборачиваться на чаек, летающих зимой в центре города над вашей головой. ) по поводу использования, использую уже более 3-х лет, неделями находился в них с перерывами на обед и сон. ) уши не устают, не болят, привык, что часто забывал с головы снимать, даже, когда не слушал. не согласен с комментарием про плохое качество джека - джек как раз очень мощный и живучий провод в месте сгиба, скорее выломаете гнездо плеера, чем джек, + очень толстый крепкий витой провод - абсолютно никаких наводок на слух даже около трансформаторов и силовых проводов в 220. 250 Ом многовато, но iPod расскачивал, (субъективно он оказался мощнее других плееров). в метро, конечно, только на полной громкости будет слышно, но это всё же мониторы. проходил 3 зимы по москве под снегом и в мороз - живы п. с. : не думаю, что когда-нибудь куплю другую модель.