Конфитюр Zuegg Черешня без сахара

Отзыв о Конфитюр Zuegg Черешня без сахара:
Отличное дополнение к завтраку, натуральный вкус.

11.05.2022

Достоинства

Натуральный вкус черешни, отсутствие в составе сахара.

Недостатки

Не имеется.

Отзыв

Я постоянно стараюсь следить за своим весом, поэтому стараюсь питаться в основном здоровой пищей и использовать только натуральные продукты при её приготовлении.

Однако не могу отказать себе в сладком. Мне очень нравится по утрам пить чай с тостами или зерновыми хлебцами, намазанными джемом или конфитюром.

Особенно люблю вишню и черешню, эти ягоды нравятся мне в любом виде: свежие, перетертые с сахаром или в виде варенья. Поэтому увидев как-то в магазине «Лента» конфитюр из черешни «Zuegg», да еще низкокалорийный и без сахара, я не раздумывая, решила его купить.

Баночка у него компактная в виде стаканчика, всего 220 грамм, с удобной плотно закрывающейся крышкой, предотвращающей протекание. Запах у конфитюра очень нежный и приятный, он пахнет прямо как свежая черешня. Структура желеобразная, вкус практически как у свежей черешни, сладкий со слабой кислинкой.
Мне очень понравилось, что он не приторный, какими иногда бывают джемы и варенья и в то же время не слишком кислый. Очень хорошо сочетается с пожаренным в тостере хлебом, зерновыми хлебцами и свежезаваренным чаем.