Конфитюр Zuegg Черешня без сахара

Отзыв о Конфитюр Zuegg Черешня без сахара:
Для тех, кто следит за фигурой - лучшее, что может быть!

13.11.2022

Отзыв

Все без преувеличения продукты, которые не содержат сахара и ноль калорий побывали в моей продуктовой корзине. Пришло время попробовать Zuegg Черешня. Это конфитюр со вкусом черешни. Очень вкусный! Отлично намазывается на диетический хлеб, ну что б я ещё ела? Помогает держать низкий процент жира в организме.

Состав впечатляет своей полезностью! Ничего лишнего. На сто граммов джема приходится пятьдесят граммов ягод натурального происхождения. Zuegg - это известное итальянское предприятие, занимающееся выращиванием натуральных фруктов. Из плодов компания производит полезные для здоровья продукты: джемы, конфитюры, фруктовые чипсы, всяческие полуфабрикаты, пастилу и прочие продуктовые товары на фруктовой основе.
Работает фирма с 1860 года, а значит ей можно доверять. Тогда в те далёкие для меня времена Эрнст Аугуст Зуэг с семьей занялся полезным делом. Они стали выращивать разнообразные фрукты для продажи на рынках. Постепенно компания развивалась, продукт совершенствовался и сегодня это линия продукции высокого качества для людей, которые ценят свое здоровье.

Джемы не содержат пестицидов и нитратов, так как этого всего нет в фруктах. Нет вредных консервантов, сахара, что очень важно для диабетиков и для людей с лишним весом. Я рекомендую продукт!