Коляска Coletto Jokko

Отзыв о Коляска Coletto Jokko:
Коляска Coletto Jokko

12.07.2022

Достоинства

Удобная, комфортная для ребенка.

Недостатки

Отзыв

Когда я впервые увидела прогулочную коляску Coletto Jokko на видео в интернете - я влюбилась! Это очень ситальная, современная коляска, еще беременная я почувствовала - вот она! МОЯ коляска. Но данная модель рассчитана только для детой с 6 месяцев, так что я отложила ее в корзину и решила заказать по ближе к тому времени, как сыночку исполнится 6 месяцев. А всё это время я только и делала что мечтала как буду гулять со своей Coletto Jokko! В общем заказали с мужем, как пришло время, недолго ждали доставку и вот приехала ко мне моя дорогая колясочка. Какой у нее крутой современный дизайн - вставки из экокожи в сочетании с оригинальными тканями это просто невероятно красиво! Я была в восторге и конечно же в первый день отправилась на долгую прогулку, выгуливать так сказать новую вещь. Очень маневренная коляска - гелиевые колеса едут очень тихо, идеально, колеса поворачиваются, управлять удобно, я была очень рада тому, что ожидание совпало с реальностью! В коляске еще есть пружины амортизаторы, благодаря им ребенок проктически не чувствует плохих дорог и камней. Коляска одинокого мягко и легко проходит как по ровному асфальту, так и по деревенским дорогам. Ребенку комфортно всегда, есть ремни безопасности - хоть у меня довольно спокойный ребенок, но я всегда пристегивала его на всякий случай.
Для поездок с ребенком на природу эта коляска подходит отлично, она легко складывается и помещается в машину, в ней предусмотрено положение "лежа" и ребенок может просто полежать или уснуть на свежем воздухе. Регулируется коляска легко, плавно. Вес самой коляски около 9,5 кг - как по мне она довольно тяжелая. Но я знаю есть коляски куда тяжелее.