BeautyClub365

Отзыв о BeautyClub365:
Бьюти клуб Меланнетт помог мне восстановится после перенесен

26.09.2022

Отзыв

Бьюти клуб меня заинтересовал не только гимнастикой с Аннет, но и крутым курсом по восстановлению после Covid-19. Курс ведет Алексей Цирук.
На курсе он учит правильно дышать и прогревать свои легкие с помощью упражнений.
Видео уроки у него небольшие и по делу. Например, у Анны весело и много развлекательных моментов. Алексей же напротив, говорит и показывает все по существу, показывает, как правильно все делать, чтобы избежать неправильного выполнения упражнения. Смотреть курс можно в любое время и с любого устройства, в этом плюс онлайн-занятий.
К видео присылаются вспомогательные материалы, а-ля шпаргалка, где описываются возможные ошибки и их разбор.
До курса у меня был сильный остаточный кашель, который не проходил 3 месяца, а после месяца занятий с Алексеем он прошел. Сейчас у меня остались последствия ковида только на голове - волосы сильно повылезали. Такие как кашель и проблемы с нехваткой воздуха я решила с помощью курса.
Курс мне понравился его рекомендую.

С Аннет я продолжаю заниматься дальше, без гимнастики по утрам не могу проснуться, уже взяла за привычку вставать пораньше, чтобы уделить себе время на красоту. Овал лица стал четким, а скулы ощутимо стали выделятся. Одна знакомая даже спросила, не удаляла ли я себе «комки Биша», так заострилось мое личико, а все благодаря технике Ани, которая в комплексе дает видимый результат.
Клуб мне понравился, кроме Алексея и Ани в нем есть множество и других спикеров, каждый может в нем найти, что ему по душе.

Другие отзывы на BeautyClub365

26.09.2022 16:23
Танцы, психология, стилистика- оч крутые направления, мне нравятся, слежу за каждым эфиром. В магазин за вещами стало проще ходить, наконец научилась разбираться в базовом гардеробе.
26.09.2022 16:23
Я даже дочку приобщила к занятиям в клубе, там детская гимнастика появилась, прям тема.
26.09.2022 16:23
Клуб очень помогает отвлечься от домашних проблем, я в нем и тело и голову в порядок привожу. Очень благодарна создателям такого проекта, и жалею только, что не знала о нем раньше.
26.09.2022 16:23
Клуб это тема. Я еще ни где не видела столько разных спикеров. В любом месте, можно получать интересную инфу.
26.09.2022 16:23
А что еще есть там? И сколько это стоит?
29.10.2022 23:55   Пожаловаться
Www.Kesya: 3400 в месяц за тариф все включено, это доступ ко всем направлениям, на сайте расписание всегда есть).
26.09.2022 16:23
Я недавно на Аннет подписалась, она реальна крутая, так себя преображает, так трудится над собой и еще и знаниями делится.
29.10.2022 23:54   Пожаловаться
Www.Kesya: В клубе есть не только Аннет, там еще много учителей по различным направлениям, всех кого я смотрела, смотреть интересно. Инфу подают грамотно и интересно.
26.09.2022 16:23
А вы индивидуально занимаетесь? Или у вас онлайн группа?
29.09.2022 19:52   Пожаловаться
Www.Kesya: В клубе занятия онлайн, вроде ка и в команде и одна дома) Есть болталка, можно с другими участниками общаться).
26.09.2022 16:23
Это столько всего в клубе? Даже дыхательная гимнастика, ого... Надо вступать).
29.09.2022 19:53   Пожаловаться
Www.Kesya: Да, программа очень обширная, трудно найти чего там нет).