Фарш Домашний "Самсон"

Отзыв о Фарш Домашний "Самсон":
Нашла для себя вкусный и качественный фарш

30.08.2023

Достоинства

КБЖУ, два вида упаковки, отличное качество, приятная консистенция.

Недостатки

Отзыв

Давно хотела перейти с домашнего фарша к магазинным. Надоела постоянная возня с мясорубкой, хотелось облегчить себе жизнь. Поиски классического свино-говяжьего фарша, привели меня к бренду Самсон. По иронии судьбы, такой фарш называется ""Домашний"".
Фарш Самсон сделан из рубленого мяса свинины и говядины. В упаковке я не заметила лишней влаги и неприятного запаха. Меня очень порадовал КБЖУ: на 100 г. приходится 16 г. белков и 10 г. жиров. Углеводы полностью отсутствуют, так что спортсменам на заметку) Фарш продается в двух форматах - маленькая упаковка в 400 гр. и большая в 750 гр. Как по мне, очень удобно - если нужно приготовить что-то на семью, то большая пачка всегда выручит.
На пробу я взяла маленькую упаковку, решила приготовить небольшую запеканку. У фарша оказалась приятная консистенция, чувствуется, что в производстве используется только отборное мясо. Помол достаточно мелкий, поэтому фарш сохранил в себе всю сочность. Получилось действительно вкусно - у фарша приятный мясной аромат, запеканка получилась нереально сочной и сытной. Думаю, что я 100% нашла для себя идеальный фарш - и это Самсон).

Фарш Домашний "Самсон" фото 1