Фарш Домашний "Самсон"

Отзыв о Фарш Домашний "Самсон":
Достойный фарш для ваших блюд

12.05.2022

Достоинства

Низкий процент жира
Вкус
Есть почти во всех магазинах
Цена.

Недостатки

Отзыв

Сама я никогда не делала фарш, всегда готовила только из покупного. У меня был любимый производитель, но в последнее время меня перестало устраивать качество их продукции, и я решила искать что-то новое. Подруга мне посоветовала попробовать фарш Самсон.
Производится фарш в Ленинградской области, все родное так сказать) Я заказала именно домашний - смесь фаршей свиного и говяжьего. В составе, кроме непосредственно рубленного мяса, ничего больше нет. На упаковке прописан полный состав, место производства и что самое приятное КБЖУ. Продукция Самсон отличаются низким содержанием жира, поэтому их фарши не вредят здоровью и фигуре. Фотографий новых у меня к сожалению нет, в основном я закупаю фарш впрок, чтобы у меня всегда лежало несколько упаковок в холодильнике.
Фарш и правда очень качественный. Вовремя готовки не было посторонних запахов, пахло только мясом, ко вкусу вопросов у меня тоже нет. Жира лишнего тоже не образовалось, а значит производители не обманули. Самсон приятно удивил своим качеством, и думаю теперь я буду чаще покупать их фарши).

Фарш Домашний "Самсон" фото 1